О компании - ООО "МегаТех"

ООО «МегаТех».  Мы успешно занимаемся поставкой сварочного оборудования в России и за её пределами. За всё время существования наша компания зарекомендовала себя как надежного поставщика сварочного оборудования.

Предлагаем нашим партнерам комплексные высокотехнологичные решения на базе сотрудничества полного цикла: от совместной работы над техническим заданием и профессиональной разработки проекта, до практического внедрения технологий и интеграции в производство, а также гарантийное и сервисное обслуживание на территории России.

 

ООО «МегаТех» представляет серию универсальных машин контактной сварки, удобных и простых в эксплуатации, собственного производства:

  • Машины контактной точечной сварки МТ-1928
  • Машины контактной точечной сварки МТ-2103
  • Машина контактной точечной сварки МТ-3001
  • Машина контактной точечной сварки МТ-4021 

Преимущества сотрудничества с нами:

Высокое качество поставляемого оборудования. Все оборудование, предлагаемое ООО «МегаТех», изготовлено согласно требованиям международных и российских стандартов. Широкий спектр оборудования. Поставляемое оборудование охватывает почти весь класс контактной точечной, стыковой и шовной сварки сварки.

Профессиональный сервис. Наши специалисты осуществляют ежедневную поддержку и консультации своих клиентов, оказывают помощь в осуществлении подключения оборудования, а так же его настройку на нужный режим.

Адаптация характеристик машин точечной, стыковой и шовной сварки к требованиям заказчиков.

Отправить сообщение

* поля, обязательные для заполнения